Saga - Эпоха Викингов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saga - Эпоха Викингов » Принятые анкеты » Рагнар Длинный, сын Аскольда Ворчливого


Рагнар Длинный, сын Аскольда Ворчливого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвища
Рагнар Длинный

2. Возраст (а также дата рождения)
32 года. Рождён летом 800 года.

3. Сторона конфликта:
Славяне - язычники.

4. Личные данные
- Рост: 198 см. Рагнар Длинный
- Вес: 98 кг. Рагнар Умеренный
- Цвет кожи: Бледная. Рагнар плохо загорает
- Цвет волос: Под слоем грязи и запёкшейся крови видны волосы дубового оттенка. Целая грива волос. Рагнар Волосатый!
- Цвет глаз: Пронзительно голубые глаза. Рагнар льстит себе!
- Особые приметы: Шрам на шее. Подозрительно хорошие зубы по сравнению с общей запущенностью. Рагнар грязнуля.
- Краткое описание внешности:
Очень высок для своего времени, мощное тело, обременённое небольшим пузом - результат чревоугодия. Гигиена на зачаточном уровне. Длинные грязные волосы выбиваются из под шлема, борода... нет - бородища с вплетёнными нитями, оберегами и талисманами.  Слегка сутулый. Хорошо заботится о своём оружие - мече и щите с рисунком медведя. Иногда бегает по полю боя пьяный с одним лишь горном, трубя в него как полоумный.

5. Характер
Себе на уме, мало разговорчив так как это ему плохо даётся. Мнителен, заносчив, в драку лезет первым. Способен как на благородные, так и на крайне подлые поступки. Функционирует преимущественно в пьяном состоянии. Благодаря своей хитрости до сих пор жив, чего нельзя сказать о его людях. Рагнар жертвует ими без зазрения совести. 

6. Биография
Я Рагнар Длинный, сын Аскольда Ворчливого. Рождённый в Бруа, что на острове Готланд. В своё 21 лето получив от отца корабль и принеся дары Одину я с товарищами отправился искать удачи в землях славян. Добравшись до Альдейгья я нанялись в дружину конунга Радомира. Мы славно служили у него, но спустя две зимы очищая свои земли от христианских слабаков Радомир скончался. Самоуверенный дурак решил не делиться с нами добычей. И я отправил его прямо к моему папаше. Пускай передаст привет .
Позднее, после нескольких лет службы у князя в Плескове я стал воеводой и получил землю с двумя деревнями и рабами. К этому времени у меня было достаточно богатств, наложниц и довольно много врагов. Последние помогли понять что мне наскучило сидение на одном месте, хочется странствий, дальних плаваний, богатств и подвигов достойных вплетения в Эдду. К сожалению большая часть воинов отплывших со мной из Бруа уже пировали в Вальгалле. Пришлось набрать славян. Слава Одину эти ребята любят битву, золото и самок и добрый эль так же как я!
Цель наша - остров набитый этими дарами - имя ему Британия!

7. Наличие войск и территорий на начало игры
Банда вояк, что приплывает на острова на драккаре.

8. Связь с вами

0

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БИТВУ, СЫН МОЙ!

http://s9.uploads.ru/YhcE8.jpg

0


Вы здесь » Saga - Эпоха Викингов » Принятые анкеты » Рагнар Длинный, сын Аскольда Ворчливого